Сотрудники СК Чукотки присоединились к акции «Георгиевская ленточка»
К всероссийской патриотической акции «Георгиевская ленточка» присоединились сотрудники следственного управления СК России по Чукотскому автономному округу в преддверии 81-й годовщины Победы.
29 апреля, 2026, 09:09 5

Сотрудники следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Чукотскому автономному округу стали участниками всероссийской акции «Георгиевская ленточка», приуроченной к 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
Традиционное мероприятие, проводящееся с 2005 года, призвано сохранить память о подвиге советского народа. «Участие в этой акции — наш гражданский долг и честь. Георгиевская ленточка на груди каждого сотрудника напоминает о героизме предков и нашей ответственности за сохранение исторической правды», — отметили представители регионального ведомства.
Сотрудники управления прикрепили символ Победы к служебным мундирам. Акция продлится до 9 мая и охватит все регионы России, объединяя миллионы людей в память о великом подвиге советского народа.
Читайте также
















